Peugeot 208

Французская компания Peugeot сообщила цены на новую модель ожидаемого хетчбека с порядковым номером 208. Новые автомобили в Ростове-на-Дону предлагаются в 3-х комплектациях в трех и пяти дверном кузове. Гамма моторов представлена тремя бензиновыми и одним дизельным двигателем. В паре с представленными двигателями трудится механическая коробка передач, исключением лишь стала модификация со 120-сильным мотором, которая предлагается с автоматической коробкой передач.
В начальную комплектацию авто «Access» входит центральный замок, подушки безопасности, электростеклоподъемники, антиблокировочная система, дневные светодиодные ходовые огни, запасное колесо, 15-дюймовые стальные диски, подогрев форсунок омывателей стекла и прочная защита картера, изготовленная из металла. В данной комплектации стоимость 3-х дверной версии оценена в 499 000 рублей, за 5-ти дверную модель просят больше – 510 000 рублей.
Версия авто в комплектации «Active» оборудована уже кондиционером, обогревом зеркал заднего вида с электроприводом, системой «hands-free», мультимедийным комплексом с семи дюймовым сенсорным экраном. Данная версия обойдется покупателю в трехдверном варианте исполнения от 576 000 рублей, в пятидверном варианте кузова от 587 000 рублей.
За самую богатую комплектацию «Allur» необходимо выложить 626 000 рублей – за трехдверный вариант, и 637 000 рублей – стоит пятидверная модель авто. Allur, оснащена уже подогревом сидений, климатической установкой, противотуманными фарами, легкосплавными дисками размерностью 15 дюймов, датчиками дождя и света, электростеклоподъемниками. В виде опций предлагаются: стеклянная крыша, GPS-навигатор, круиз-контроль и линзованная оптика.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты