Toyota RAV4

В России стартовал предварительный прием заказов на новый автомобиль в Ростове-на-Дону - паркетник Toyota RAV4 четвертой генерации.
Россиянам паркетник предлагается с тремя двигателями: 2-х литровым бензиновым, который выдает 145 л.с., 2,5-литровым бензиновым, мощностью 179 л.с. и экономичный дизельный вариант с рабочим объемом 2,2 литра, выдающий 149 л.с.
Только лишь двухлитровый мотор будет работать в паре с шестиступенчатой механикой или вариатором, все же остальные модификации будут комплектоваться только шестиступенчатой автоматической коробкой передач. При этом только 2-литровый вариант авто можно приобрести с передним моноприводом. Остальные комплектации кроссовера предлагаются с полным приводом.
Комплектаций, из которых можно сделать выбор, всего три: «Стандарт», «Комфорт» и наиболее нафаршированная «Элеганс». В свою очередь в базовой комплектации нам предлагают: противотуманные фары, электропривод передних, задних и боковых зеркал, 17-дюймовые легкосплавные диски, кондиционер, музыкальная система с AUX и USB-входом, подушки безопасности, в количестве семи штук, подогрев передних кресел и ESP с системой помощи при спуске с горы. Последняя предлагается как опция для версий с полным приводом.
Версия «Комфорт» – плюс к вышеперечисленному, камера заднего вида, двухзонный климат-контроль, музыкальная система с шестью динамиками и датчик дождя.
Цена на авто в базовой версии с передним приводом и механикой стартует с отметки 998 000 рублей. Версия с полным приводом и вариатором оценена с 1 135 000 рублей. Вариант кроссовера с полным приводом, вариатором, но уже в комплектации «Комфорт плюс» обойдется покупателю в 1 248 000 рублей.
Дизельный паркетник в богатой комплектации «Элеганс» стоит от 1 460 000 рублей, а 2,5-литровый вариант – еще плюс 10 000 рублей.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты