Девушки из Ростова-на-Дону предпочитают водить внедорожники

Поисковая система Яндекс провела опрос среди женщин, чтобы выяснить какие модели автомобилей они предпочитают. При этом учитывался не только взгляд со стороны, но и как средство личного передвижения.
Девушки считаются слабым полом. Как ни странно, но обычно у женского населения отличаются основные требования к автомобилям, если сравнивать их с мужскими критериями отбора.
Однако, как выяснилось в итоге, авто отечественного производства едва ли интересуют ростовчанок.
Удивителен и тот факт, что многих из опрошенных не интересуют и малолитражки, слабый пол свое предпочтение отдает большим габаритным внедорожникам!
В первую пятерку вошли следующие модели автомобилей, которые максимально заинтересовали женщин Ростова: Mitsubishi Pajerо, Range Rover Evoque, Toyota Land Cruiser Prado, Porsche Cayenne и KIA Optima.
Наверное, причина такого выбора похожа на ту, почему мужчины любят одних, а под венец идут с другими. Главное рациональность и практичность. Маленькие красивые машинки - это, безусловно, мило и близко сердцу каждой девушки. Но женщины – существа очень рациональные. Автомобиль они выбирают не на день, а на много лет вперед. В связи с этим, важно, чтобы автомобили в Ростове-на-Дону были максимально функциональными и надежными.
Основными преимуществами внедорожников являются немалый клиренс, способность ехать и парковаться там, где маленькая машина просто станет.
Также особой популярностью у некоторых представительниц слабого пола интересуют паркетники: по болоту они конечно и не проедут, в тоже время большие, солидные и красивые.
Также интересно и то, что поисковая система Яндекс провела опрос и среди сильной половины человечества, чтобы сравнить предпочтения. Выяснилось, что в пятерку наиболее популярных моделей авто вошли: новый седан Peugeot 408, Lada Нива, Lada Granta, чешский лифтбэк Skoda Octavia и внедорожник Audi Q7.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты