Страшное ДТП в Ростовской области

В начале марта, всех жителей Ростовской области потрясло известие о произошедшей аварии, в которой два человека погибло. Автодорожная катастрофа произошла в районе семи вечера, на 15-ом километре автодороги Ростов-на-Дону - Рогожкино.
ГИБДД удалось проинформировать о некоторых подробностях данного происшествия.
Вечером водитель Renault Logan не справился с управлением автомобиля, выехал на встречную полосу автодороги, после чего совершил лобовое столкновение с автомобилем Mini Cooper. После столь опасного дорожно-транспортного происшествия водителю и пассажиру Renault Logan не удалось выжить, они скончались на месте аварии. Травмы, полученные в результате аварии, были не совместимы с жизнь. Что касается водителя автомобиля Mini Cooper, то его с травмами различной степени тяжести доставили в больницу скорой медицинской помощи -2 Ростова-на-Дону.
В этот же день в Ростовской области произошла еще одна серьёзная авария со смертельным исходом. Водитель, управляя автомобилем Mitsubishi Montero, не справился с управлением, после чего совершил съезд на обочину и допустил переворачивание автомобиля. Водитель иномарки Mitsubishi Montero скончался на месте, четверо пассажиров в результате аварии от полученных травм разной степени тяжести доставлены в центральную районную больницу города Каменск-Шахтинский.
Преддверие 8 марта оказалось совсем не праздничным. Как сообщает областное ГИБДД, всего за сутки 7-го марта было зафиксировано 14 ДТП с авто Ростов-на-Дону, в которых погибли 3 человека, 18 человек (из них 4 ребёнка) получили различные травмы.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты